комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277031568 в списке агентов: Нет
9277031568 в списке собственников: Есть, с 2019-02-18 16:01


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 703-15-68 в контактах

2 387 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА!!! Чистая продажа, документы готовы, без прописанных несовершеннолетних, 2 собственника. Нотариальная сделка – за НАШ счет!!!Показы – в удобное для Вас время, по предварительному звонку!Продаётся очень тёплая, светлая и уютная квартира, на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, 1990 года постройки. Квартира в собственности у 1-й семьи, с момента постройки дома. Отличные, тихие соседи. Вид из окон на частный сектор. 2 лоджии.Удобная планировка – 40кв.м., окна на 2 стороны Раздельные комнаты 15 и 7м, кухня 9,9м, с выходом на видовую лоджию. Коридор 3,7м, совмещенный санузел 3,4м. Отдельный карман в общем коридоре, на 1-ну квартиру. Квартира в хорошем состоянии. Лоджия на кухне утеплена (ПВХ). Коммуникации не нуждаются в замене. Сантехника чистая, хорошие межкомнатные двери, обои под покраску, в комнатах - линолеум на стяжке, на кухне и в прихожей – кафельная плитка. Стандартная железная дверь.Дом находится в экологически чистом районе, рядом частный сектор.
Школа № 178 - в 50 метрах от дома, Прокуратура Промышленного района – в соседнем здании.
Красивый, тихий район, отлично освещается в вечернее время, в 3 минутах от пересечения улиц 22 Партсъезда и Ставропольской. Имеет хорошую транспортную развязку. В шаговой доступности: 2 детских сада, магазины, 2 ресторана, библиотека.При желании покупателя, мебель и кухонный гарнитур останутся в квартире.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ – ПРИЯТНЫЙ БОНУС и РАЗУМНЫЙ ТОРГ.
Ипотека не подходит!
№SMR99036(1) Продавец: Собственник , обновлено 21 августа 2019
2 499 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2863 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА!!!
Показы - в удобное для Вас время, по предварительному звонку!Продаётся очень тёплая, светлая и уютная квартира, на 2-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, 1990 года постройки. Квартира в собственности у 1-й семьи, с момента постройки дома. Отличные, тихие соседи. Вид из окон на частный сектор. 2 лоджии.Дом находится в экологически чистом районе, рядом частный сектор. Школа № 178 - в 50 метрах от дома, Прокуратура Промышленного района – в соседнем здании. Красивый, тихий район, отлично освещается в вечернее время, в 3 минутах от пересечения улиц 22 Партсъезда и Ставропольской. Имеет хорошую транспортную развязку. В шаговой доступности: 2 детских сада, магазины, 2 ресторана, библиотека.Удобная планировка – 40кв.м., окна на 2 стороны Раздельные комнаты 15 и 7м, кухня 9,9м, с выходом на видовую лоджию. Коридор 3,7м, совмещенный санузел. Отдельный карман в общем коридоре, на 1-ну квартиру. Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом, подходящим для проживания. Лоджия на кухне утеплена (ПВХ). Коммуникации не нуждаются в замене. Сантехника чистая, хорошие межкомнатные двери, обои под покраску, в комнатах - линолеум на стяжке, на кухне и в прихожей – кафельная плитка. Стандартная железная дверь.При желании покупателя, мебель и кухонный гарнитур останутся в квартире.Чистая продажа, документы готовы, без прописанных несовершеннолетних, 2 собственника. Нотариальная сделка – за НАШ счет!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ – ПРИЯТНЫЙ БОНУС и РАЗУМНЫЙ ТОРГ. Ипотека не подходит!
№SMR70934(2) Продавец: Собственник , размещено 01 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:18