комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277132473 в списке агентов: Нет
9277132473 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 713-24-73 в контактах

6 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю стильный, современный, экологичный дом из натуральной лиственницы на берегу реки Курумка . Лучший проект загородного дома 2016 года. Победитель премии АРХИWOOD 2016г. Расположен в элитном коттеджном поселке \"Шведские дачи\", в 30 мин от центра города , в 10 мин от аэропорта и 15 мин от футбольного стадиона, 5 мин до Волги пешком. Полностью отремонтирован и меблирован., вся техника. Отопление, гор/хол вода. интернет, ТВ. Барбекю зона. Личная парковка. В дубовым лесу. Закрытая территория. Охрана. Возможна аренда .
№SMR12463(1) Продавец: Александр Владимирович , размещено 12 марта 2018
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стильный, современный, экологичный дом из натуральной лиственницы на берегу реки. Лучший проект загородного дома 2016 года. Победитель премии АРХИWOOD 2016г. Расположен в элитном коттеджном поселке \"Шведские дачи\", в 30 мин от центра города , в 10 мин от аэропорта и 15 мин от футбольного стадиона. Отопление, гор/хол вода. Личная парковка. В дубовым лесу. Закрытая территория. Охрана. Красивые террасы с выходом на реку. Чистый воздух, прекрасный вид, благоустроенная территория, хорошие соседи. Возможна продажа. Цена в летний сезон оговаривается дополнительно.
№SMR3180(2) Продавец: Александр Владимирович , размещено 12 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:35