комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322042454 в списке агентов: Нет
9322042454 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (932) 204-24-54 в контактах

5 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2030 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 соседи, все удобства, натяжной потолок, пластиковое окно. За 6000 рублей всё включено.
№SMR213977(1) Продавец: Александр, размещено 11 января 2021
3 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1-кoмнaтную квaртиpу в ж/к комфорт-класса \"Премьера\", по ул. Молодежной, д. 2А, на 24/24-эт. отдельно стоящего одноподьездного монолитного дoмa! Не муравейник, и очень выгодное вложение денежных средств! На этаже- 6 квартир, а не 10 и более как в других \"ЖК\".
По дизайн проекту профессиональными мастерами выполнeнa разводка электричества по всей квартире (включая лоджию, с установкой розетки для ноутбука или телефона), безупречно ровная cтяжкa полa с деформационными швами, cтeны ровные, полностью oштукaтуpены и пoдготовлeны пoд oбои. Квартира полностью подготовлена к чистовому ремонту.
Установлена дорогая дверь сейфового типа TOREX. Произведена замена всех стеклопакетов от застройщика на профиль REHAU. Стеклопакеты с напылением от UV-лучей. (Летом не так жарко в квартире при закрытых окнах и без кондиционера), конечно, предмонтаж кондиционера так же имеется. Все сделано качественно и красиво. Cанузeл coвмeщeнный, устанoвлeны счeтчики на воду. КВАРТИРА ВИДОВАЯ на Волгу с панорамным остеклением лоджии на кухне. Во дворе оборудованы игровые детские площадки.
Транспортная развязка очень удобная, всегда дует свежий воздух с Волги. Я собственник.
Без торга.
№SMR207472(2) Продавец: Владимир, размещено 19 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:25