|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9370778422 в списке агентов: Нет 9370778422 в списке собственников: Есть, с 2020-11-02 12:17
*** УСТАРЕЛО 2030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в центре города в коммунальной квартире с евро ремонтом. Ориентиры - ул. Венцека, ул. Алексея толстого, ул. Комсомольская, площадь Революции, ул. Фрунзе и улица Ленинградская.
Рядом 2 транспортных точки, любые автобусы на 116 км / Сухую самарку и в город.
Кирпичный дом, ламинат, пластиковые окна, железная дверь, натяжной потолок, высота 3.3метра. делали полный ремонт ( проводка , пол и т.д. )
Есть своя большая кладовка в квартире, стол-шкаф на кухне, свой счетчик электроэнергии, большой чердак.
Отопление газовое, автоматическое, тепло, все коммунальные платежи не превышают 300 рублей.
Сан узел раздельный.
-Соседи живут 2 комнаты. Адекватные. Не требует вложений.
-Мат капитал и ипотека подходят.
Цена : за наличку 430 000р, за мат.капитал 450 000р.
**смотрите Видео-Обзор комнаты по ссылке Ютуб -
https://youtu.be/zZQVMqz7wCI
№SMR205176(1) Продавец: Виктор, обновлено 11 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Куйбышева / Комсомольская. ( район пл. Революции / Хлебной). Сдаю комнату с Евро-ремонтом в коммунальной квартире в кирпичном доме 1 аккуратному человеку. Пластиковое окно. Пол - ламинат. Холодильник - Indesit. Диван - IKEA. 2 стула ISO. Стол офисный и шкаф для одежды. Комната находится не в общем корридоре , а в кармане, есть свой шкаф и вешалка в прихожей. Водонагреватель Electrolux. Интернет и кабельное. Соседи - адекватные. Рядом весь транспорт (47, 61,24, 37 247, трамваи 3ка, 5ка и другие ). На длительный срок. Собственник, никаких комиссий нет. На фото - эта комната. 7000р + свет.
№SMR28916(2) Продавец: Костя , обновлено 03 июля 2019
|