|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9379984420 в списке агентов: Нет 9379984420 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдадим однокомнатную квартиру на длительный срок. Ни разу не сдавалась! 1-комнатная квартира общей площадью 41 кв.м. расположена на 4 этаже 13-этажного дома в Октябрьском районе на 5 просеке. Новый дом в 15 мин. ходьбы до пляжа р. Волги. Хороший ремонт, квартира чистая, холодильник, плита с духовкой, два вместительных шкафа, кровать, телевизор. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые сетевые супермаркеты, ТЦ \"Апельсин\", МТЛ \"АРЕНА\". Во дворе удобная парковка, детская площадка. Дополнительно платежи по счетчикам.
№SMR63932(1) Продавец: Марк , размещено 03 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 57 кв.м., расположенная на 9 этаже 10-ти этажного жилого дома на ул. Металлистов 55. Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году. Ориентация окон в квартире односторонняя. В квартире сделан косметический ремонт и произведена перепланировка. Вместо кухни, имеющей площадь 9,97 кв.м. и общей комнаты площадью 15, 97 кв.м. появилось общее пространство. Так же в результате перепланировки был объединён сан. узел и выделена гардеробная. Квартира оснащена техникой BOSH. Дом имеет очень выгодное месторасположение на первой линии на пересечении ул. Металлистов и проспекта Юных пионеров (аллея Трудовой Славы). Остановки общественного транспорта, связывающие район проживания со всеми районами города сконцентрированы на перекрёстке ул. Металлистов и пр. Металлургов. Рядом расположен Парк Металлургов. Инфраструктура: Аллея Трудовой Славы — пешеходная зона на проспекте Юных Пионеров в Промышленном и Кировском районах города Самары с расположенными на ней монументами в честь заводов и предприятий города. Это монументальный бульвар Безымянки. Проспект Юных пионеров протянулся от улицы XXII Партсъезда до Ташкентского переулка на 3,5 километра. Между улицами Ново-Вокзальной и Калинина проспект прерывается на массив парка “Молодёжного” (ранее — парка имени 50-летия ВЛКСМ), а в конце упирается в основанный в 1968 году парк имени 50-летия Октября. Аллея трудовой славы находится между двумя парками в центральной, бульварной части проспекта
№SMR35057(2) Продавец: Марк , обновлено 07 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на долгий срок. Квартира после ремонта. еще ни кто не жил. Рассмотрим порядочных и ответственных. Вопрос о мебели и технике решается индивидуально. 14000р. Плюс счетчики. Возможно под офис, но дороже.
№SMR41935(3) Продавец: Марк , размещено 10 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Кошелев парке, ремонт свежий. Этаж первый но высокий, в квартире тепло.В комнате шкаф, Раскладной диван и кресло кровать. Холодильник, стиралку и телевизор могу привезти если нужно. Сдам на долгий срок. Дополнительные платежи по счетчикам.
№SMR2398(4) Продавец: Марк , размещено 17 марта 2018
|