|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587661713 в списке агентов: Нет 9587661713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю без посредников 2х комнатную квартиру в кирпичом доме сталинской постройки, отличный развитый район с хорошей инфраструктурой, 2 минуты до станции метро Алабинская, 5 минут пешком до реки Волга и набережной, рядом школы 41,58,30, множество детских садиков, отлично подойдёт для семьи с маленьким ребёнком, рассматриваю квартирантов с небольшим домашним животным.
№SMR217204(1) Продавец: Сергей Викторович, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2х комнатная, большая квартира.Только на длительный срок! Желательно семейной паре, можно с детьми, без животных. Имеется вся необходимая техника и мебель, на фото всё видно. Квартира очень тёплая. Большая лоджия и коридор на 2 квартиры. Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую часть города, метро. Риэлторов без клиентов прошу не беспокоить, не тратьте моё и своё время. Собственник! Оплата 20 т.р. + счётчики (свет, вода, домофон, интернет)
№SMR206360(2) Продавец: Наталья, размещено 10 ноября 2020
|