|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9608196540 в списке агентов: Нет 9608196540 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2267 ДНЕЙ НАЗАД ***
участок 6 соток в СДТ Надежда, 6-я линия, полностью оформлен в частную собственность, свидетельство. Электричество по периметру, вода поливочная по графику, труба на участке. Ровный, ухоженный. Насаждения вишни яблони. По сторонам участка соседские ухоженные, ниче не заброшено. Линия не крайняя, по ней строят капитальные дома, есть кто живут круглогодично. От города близко, можно автобусами, рядом поселок со всей инфраструктурой, территория застраивается.
№SMR178135(1) Продавец: николай, размещено 11 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник сам, без посредников, сдает комнату в 2-х комнатной квартире дома - пересечение ул. Фадеева и ул. Ново-Вокзальной г. Самары, ДЛЯ ОДНОЙ работающей девушки. Во второй комнате живет одна работающая девушка. Диван, стол, шкаф. Окно пластиковое, ремонт нормальный. Комната теплая, уютная. На кухне гарнитур, плита, стиральная машинка, есть все необходимое, все в хорошем состоянии, чистое исправное. Ванна туалет тоже все в хорошем состоянии, чисто. До этого в комнате также жила одна девушка. Много транспорта, рядом Сбербанк, большой мини-рынок, магазины и т.п. С животными нельзя. Проживать одной, без шумных гостей, соблюдать чистоту порядок. Посредникам просьба не обращаться.
№SMR19932(2) Продавец: николай , обновлено 26 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Дачный участок 6 соток в СДТ \"Надежда\" (пос.Рубежный), в собственности, полностью оформлен, продает собственник. Не заросший, не заброшенный, хорошая металлическая бочка, трубы для полива по участку. Свет можно провести- столб рядом, вода по графику. Яблони, виноград, боярышник, клубника.
№SMR31573(3) Продавец: николай , размещено 07 мая 2018
|