|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871655084 в списке агентов: Нет 9871655084 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок в с. Малая Царевщина, ул. Нагорная 19, по документам 8 соток. Участок расположен на возвышенности, прекрасный вид на горы и реку, рядом все застроено, живут круглый год. Это отличное место для строительства собственного загородного дома. В 5 минутах ходьбы сосновый бор, пляж, супермаркет. Участок прямоугольный, из коммуникаций подведены свет, вода. Газ по участку.
№SMR227275(1) Продавец: Пользователь, размещено 11 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Свободы 186 5 этаж / 5-ти этажного дома. Контакты раздельные, сан узел раздельный, окна выходят на две стороны.Под домом имеется подвал закреплённый за квартирой. Парковочное место под автомобиль. В квартире установлен кондиционер, домофон с видео наблюдением, Возможна продажа с мебелью и техникой. Один собственник прямая продажа.
№SMR148677(2) Продавец: Александр, обновлено 26 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-ю квартиру, г.Самара ул. Алма-Атинская, д.134.Рядом школа, д/сад, хорошая транспортная развязка. Санузел совмещен, Тип: Ленинградка, Балкон 6 метров. Ухоженный подъезд, счетчики на воду установлены. Никто не прописан.
№SMR96987(3) Продавец: Ольга , размещено 10 февраля 2019
|