комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879012394 в списке агентов: Нет
9879012394 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 901-23-94 в контактах

10 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа коттеджа, отличный ремонт, мебель, вся необходимая техника. Всё новое и на гарантии. Газ,вода,свет. Дом из Разряда Заходи и Живи, да и ещё, На участке свой Собственный Бизнес с отличной прибыльностью( все необходимые документы подтверждающие это имеются). Банный комплекс с гостевым домом ,состоящих из четырёх раскошных Vip номера. В каждом из них бассейн,парная,бильярдный зал,комнаты для отдыха,банкетный зал,кухонная зона.
С Парковкой под авто проблем Нет ! Ипотека подходит, помощь в одобрении. Все виды сертификатов. Документы готовы. Возможены варианты обмена.
Барбошина поляна, 9просека,п.Зубчаниновка, ул.Дыбенко, п. Мехзавод. Торг.
№SMR152221(1) Продавец: +++, обновлено 08 февраля 2020
75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа земельного участка в черте города. Участок ровный с хорошими подъездными путями. От остановки Горелый Хутор на Красноглинском шоссе 350 метров. Отлично подойдёт для строительства коттеджа. Территория охраняется. Проект дома в подарок. Документы готовы. Вблизи населённые пункты : п. Управленческий, п. Мехзавод, п. Озерки.
Есть участок меньшей площади. В продаже так же участки в Студёном овраге, на Барбошиной поляне, 9 просеке. Возможны варианты обмена. Цена за сотку.
№SMR156595(2) Продавец: +++, обновлено 01 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:46