|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587679313 в списке агентов: Нет 9587679313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю дачу на сезон в Чубовском дачном массиве, от ТЦ Мега 20 минут. 17 соток возле охраны . Дом деревянный 44 кв. м. 2 комнаты + веранда +кухня. Баня. Свет. Вода для полива. Насаждения. Беседка. Крытая стоянка для машины. Водоем для купания рядом . 11000р. в месяц
№SMR230154(1) Продавец: Александр, размещено 29 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся НОВАЯ КВАРТИРА, ЕВРОДВУШКА, 54,5 кв. м., НИКТО НЕ ЖИЛ, центр города, Октябрьский р-н, Новый жилфонд, с новым дизайнерским ремонтом и полностью с новой мягкой мебелью, диваном, кроватью king-size с матрацем арматек и техникой, панорамные окна в пол, эксклюзивные напольные батареи, поэтому очень тёплая квартира, заезжай и наслаждайся жизнью. В квартире остаётся все, что на фото, ремонт из импортных материалов, тёплый пол, балкон жилой с подвесным креслом-качалкой, кухня Rehau, бытовая техника Electrolux, робот-пылесос Xiaomi, 4-комфорочная варочная панель, вытяжка, двухкамерный холодильник Bosch, с дисплеем, электроводонагревательный бак (скрытый монтаж) на 100 л Gorenje, вся мягкая мебель производства Италия, ламинат Alsafloor пр-ва Франции, плитка , мозаика Испания, сантехника Geberit, Serel, Grohe, Gala. Весь свет, линейные светильники на стенах и потолках, электрооборудование SLV. Кондиционер ALC сплит-система 12’’, телевизор Смарт TV SAMSUNG Диагональ 60’’, сенсорные выключатели, с ночной подсветкой, wi-fi роутер, интернет, рулонные шторы на всех окнах, барная стойка, дверь в с/у, обеденный стол, мебель из бельгийского закаленного стекла Cristal VISION, опломбированы все счетчики электро, гвс и хвс, инсталляция Geberit, с металлической кнопкой нажатия и с крышкой soft-close, в с/у тропический дождь, зеркало огромное на всю стену, в коридоре шкаф-купе, на балконе полноценное рабочее место, тихие соседи, чистый и спокойный двор, прямая продажа, наличка, ипотека и маткапитал подходит. Торг реальному покупателю.
№SMR220732(2) Продавец: Алексей, размещено 27 февраля 2021
|