|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587681155 в списке агентов: Нет 9587681155 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира (2+1) в кирпичном доме. Ленинградка. Все окна пластиковые, балкон застеклен. Квадратный коридор. Квартира светлая, тёплая. Квартира полностью в жилом состоянии, аварийного ничего нет. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Красивый благоустроенный, не проездной двор, детская площадка. Всегда есть место для парковки вашего авто. Зайдешь во двор - не захочешь уходить! Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности школы, д.сад, поликлиника, магазины, МФЦ, ЦУМ Самара, Губернский рынок, авто и ж.д. вокзалы, банки, остановки общ. транспорта. Великолепная транспортная развязка с возможностью добраться в любое место города. В собственности давно. Рассмотрим все формы расчёта. Приходите, смотрите, покажем в удобное для вас время.
№SMR236871(1) Продавец: света, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру в среднем состоянии все необходимое имеется, Кварплата входит в стоимость оплаты за месяц 13тысяч+свет,собственник без комиссий и д.р вложений, при желании можно поклеить обои и др
№SMR172212(2) Продавец: Амира, размещено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 х комнатную квартиру, на 2/3 этажного кирпичного дома в Советском районе. В квартире установлены окна ПВХ, санузел совмещенный, колонка автомат, имеется вместительная кладовая. Квартира не угловая, очень теплая, но требуется косметический ремонт. Один взрослый собственник. Торг уместен.
№SMR156463(3) Продавец: Ирина Кудрякова, размещено 04 декабря 2019
|