|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9011484416 в списке агентов: Нет 9011484416 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! СОБСТВЕННИК!!! Сдам двухкомнатную квартиру (расположение квартиры угловая, так что доработана в ТРЕХКОМНАТНУЮ) на длительный срок, только порядочным людям. В квартире для проживания есть все необходимое: шкафы, дивана, стенка, холодильник, кухонный стол, стулья, кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, 2 кондиционера (в зале и спальне). Хорошая транспортная развязка (род окном ООТ \"Карбышева\", в 300 метрах станция метро \"СПОРТИВНАЯ\"). Оплата 17000 руб/мес (+свет). Залог 10 000 руб.
№SMR239776(1) Продавец: Денис, размещено 31 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира тёплая, пристроенный балкон, магазины в шаговой доступности. Информация по телефону ( в любое время)
№SMR225232(2) Продавец: Анастасия, размещено 29 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру, на длительный срок, в Октябрьском районе г.Самары. от СОБСТВЕННИКА Хорошая транспортная развязка, удобное местоположение, в шаговой доступности: - Школы, ТЦ \"Космопорт\" -Так же 2 института , СамГМУ и Университет академика С.П. Королева. - Новый дом, в квартире не проживали, полностью мебелирована, свежий ремонт,никто не проживал. - 4 лифта, в подъезде консьерж. - Прекрасный вид из окна, тихий уютный дом. - В квартире имеется все для комфортного проживания, вся мебель и техника новая.Оплата в месяц 17 000 руб + вода и э/энергия по счетчику.
№SMR218634(3) Продавец: Юлия, размещено 12 февраля 2021
|