|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033091023 в списке агентов: Нет 9033091023 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду комнату в общежитии людям славянской внешности и без домашних животных. Комната тёплая, летом не жарко. Имеется все необходимое для проживания: диван, шкафы, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь. Дверь на этаже, закрывающаяся на замок. Общежитие чистое, ухоженное. Комфортная инфраструктура- школа, детский сад, больница,хорошая транспортная развязка. В пешей доступности магазины, тц Вива Ленд. Так же здесь приятно проводить досуг: наличие парков, детских площадок, спортивных площадок и многое др. Промышленный район, улица Вольская, Победы, Свободы, Александра Матросова, Ставропольская- удобное месторасположение. Во дворе есть небольшая парковка. Консьерж на первом этаже. Комната сдаётся людям славянской внешности, временную прописку не делаем!! ОПЛАТА: Арендная плата за месяц 7.000 руб. + коммунальные услуги. Комиссия- 50% от суммы аренды единоразово. Звоните! С удовольствием покажем квартиру!
№SMR244187(1) Продавец: Анастасия, размещено 23 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду 3-к квартиру в ЖК Москва. Квартира тёплая, зимой не холодно, в комнатах имеются кондиционеры. Две ванные комнаты. Два балкона. Проведён интернет и кабельное телевидение. Имеется все необходимое для проживания: мебель( кровати, диван), кухонный гарнитур, техника( плита, холодильник, духовка, микроволновая печь, стиральная машинка, телевизоры в комнатах)и тд. Квартира чистая, светлая. Дверь на этаже закрывается на замок, можно не бояться оставлять вещи, велосипеды и др. Фото реальные, все, что есть на фото, есть в квартире. Комфортная инфраструктура- школа, детский сад, больница, различные магазины, большой ТЦ, идеальная транспортная развязка. Так же здесь приятно проводить досуг: наличие детских площадок, спортивных площадок, парков, кафе, ресторанов и многое др. Октябрьский район, Московское шоссе , улица Гастелло, Центральная, Потапова, Советской Армии, Санфировой - удобное месторасположение. Во дворе всегда можно найти место для парковки, а так же есть паркинг. Соседи спокойные. Квартиры сдаётся только людям славянской внешности, временную регистрацию не даём! Желательно семейной паре, можно с детьми, с животными. Сдаётся на длительный срок, минимум от года. ОПЛАТА: Арендная плата за месяц 35.000 руб. + счетчики. Оплату коммунальных платежей собственники берут на себя. Оплата комиссии в размере 50% по факту заселения. Сумма арендной платы обсуждаема. Звоните! С удовольствием покажем квартиру в удобное для вас время.
№SMR243624(2) Продавец: Анастасия, размещено 11 ноября 2021
|