|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171031703 в списке агентов: Нет 9171031703 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в массиве \"Орлов овраг\". Рядом с Икеей и Кошелевым. Между станций Ягодная и 176 км. Земля ровная, без насаждений. Выдавалась под ИЖС, есть разрешение на строительство. В 2020 году в поселок будут проведены все коммуникации и дорога. Есть постановление администрации города. Планируется строительство школы, детского сада и стадиона. На массиве активно идет строительство. После проведения коммуникаций стоимость увеличится в разы. На карте галочкой указала место расположения участка.
№SMR120835(1) Продавец: Надежда, обновлено 03 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном 2 х этажном доме. Ремонт крыши проводился в 2014 году. В 2017 году сделан косметический ремонт в квартире: флизелиновые обои, покраска, замена труб, замена электропроводки во всей квартире(медь), новая колонка. Установлен новый счетчик на электричество. Дверь входная новая металлическая, стеклопакеты на окнах. Комнаты на две стороны 18,6 и 14 м2. Кухня 9 м2. Санузлы раздельные. Соседи порядочные, отзывчивые, всегда есть место для парковки. Двор уютный. В 2х минутах ходьбы магазины, дом расположен между остановками Шоколадная фабрика и Огонек. + В дар передам сарай с погребом для хранения колес, личных вещей и солений, около 6м2 (сарай находится напротив окон во дворе)
№SMR5797(2) Продавец: Надежда , обновлено 06 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок 10 соток. Дача расположена на холме, откуда открывается хороший обзор. Участок ровный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, смородина красная и черная, облепиха, малина. На участке есть постройки: летний домик с 2 мя комнатами и кухней, душ, сарай, туалет, дровник, свареный бак для воды, протянуты трубы, есть качели, сварка ручной работы. С мая по октябрь есть электричество , вода по графику. Ходят электрички до станции 176 километр,пешком 15 минут от станции.Неподалеку поселок Козелки, ТЦ МЕГА и микрорайон \"Крутые ключи\". Торг уместен.
№SMR12280(3) Продавец: Надежда , обновлено 23 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю дачу за небольшую плату 15000 за весь сезон , 176 км, район поселка Козелки на летний сезон для садовоства. С условием ухода участка. Вода по графику,свет по счетчику. Садовые насаждения: яблони, крыжовник , черная и красная смородина, облепиха, малина. Отличный вид с горы. Домик деревянный, 2 комнаты и кухня. Есть душ, туалетВозможна продажа.
№SMR3090(4) Продавец: Надежда , размещено 15 марта 2018
|