комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171033903 в списке агентов: Нет
9171033903 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 103-39-03 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира чистая, теплая, сухая, не угловая. Большая ванная, отопление и газоснабжение центральное, водонагреватель установлен на случай отключения горячей воды летом. Всю мебель оставлю. На полу испанская теплая плитка, в комнате ламинат, в доме отличный интернет. Трубы, окна, сантехника новые, ванна чугунная. Окна на северо-восток, солнце никогда не жарит в окна. Из коридора только у нас имеется выход на пустое чердачное помещение площадью 50 кв.м. вровень с квартирой, можно переделать под свои нужды. Кроме того есть индивидуальный тёплый сухой подвал площадью 6 кв.м.с металлической дверью, вход в подвал через подьезд. На данном этаже 2 квартиры. Дом тихий, уютный. Добираться удобно в любую точку города, т.к. транспорт пустой, а пробки всегда не в вашу сторону. Из района можно вообще не выезжать, все находится в шаговой доступности. Я единственный собственник более 15 лет, документы на квартиру в порядке.
№SMR200464(1) Продавец: Татьяна, размещено 28 сентября 2020
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 2-х комн. квартира на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в районе Шанхая на длительный срок. В 2-х-минутах ходьбы находятся набережная р. Волга, остановки общественного транспорта, «Цирк», недалеко супермаркет «Перекресток», «Пятерочка», рядом аптеки. В 3-5-ти минутах ходьбы расположен технический университет. В квартире тепло и уютно! Всё для жизни имеется: мебель, шкаф-купе, диван 2 шт.,СВЧ печь, телевизор, стиральная машинка, пластиковые окна, кондиционер. Комнаты смежные, есть балкон (не остеклен). Окна выходят в тихий, зелёный двор. В доме сделан капитальный ремонт в 2017 году (инженерные сети, ремонт в подъезде). Сдаю русской семейной паре или девочкам-студенткам без вредных привычек и животных.
Оплата помесячно. Электричество, кабельное телевидение и интернет оплачивается отдельно.
Остальные коммунальные платежи входят в стоимость.
Залог за один месяц.
№SMR105145(2) Продавец: Елена, обновлено 23 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:28