комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171649493 в списке агентов: Нет
9171649493 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 164-94-93 в контактах

7 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж кирпичный 2-х этажный 172кв.м . и цокольный этаж с отоплением и вентиляцией. Просторный двор на 4 машины, вода для полива, слив. яма новая. Участок 4,48 сот. ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками.
Находится в черте города Кировский р-он г. Самары п. Зубчаниновка, остановка Общ.тр.- \"Мелекесская\" рядом. тихая улица, хорошие соседи.
В районе 3 школы и 2 садика, своя поликлиника, несколько магазинов \"Магнит\" и \"Пятерочка\", общественный транспорт без перебоев.
В доме имеются все удобства: газ, центр. вода, свет, 2 санузла, сауна, телефон, интернет.
На 1 этаже: кабинет, гардеробная, гостиная-кухня очень просторная 28м, прихожая, санузел, ванная, сауна.
На 2 этаже: 2 спальни, 2 - ой санузел, душевая кабина, просторная гостиная, высокие потолки, балкон.
Везде натяжные потолки, пластиковые окна, новое отопление.
Дом находится под охраной фирмы \"Гарант\".
Собственник.
№SMR233645(1) Продавец: Евгения Чемерева, размещено 24 мая 2021
5 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Продается коттедж кирпичный 2-х этажный 174кв.м . и цокольный этаж 85кв.м с отоплением и вентиляцией, общая площадь дома 260 кв.м. Просторный двор на 4 машины, вода для полива, слив. яма новая.
Участок 4,5 сот. ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Находится в черте города Кировский р-он г. Самары п. Зубчаниновка, остановка Общ.Тр. рядом. Недалеко станция ЖД \"Вишневая\" (около Coca-cola ), тихая улица, хорошие русские соседи.
В доме имеются все удобства: газ, центр.вода,свет, 2 санузла, сауна, телефон, интернет.
На 1 этаже: кабинет,гардеробная, гостиная-кухня очень просторная 28м, прихожая, санузел, ванная, сауна.
На 2 этаже: 2 спальни, 2 - ой санузел, душевая кабина, просторная гостиная, высокие потолки, балкон.
Везде натяжные потолки, пластиковые окна, новое отопление.
Дом находится под охраной фирмы \"Гарант\".
Возможна ипотека, реальному покупателю торг.
Возможен обмен. Собственник русский. Прямая продажа без посредников.
№SMR18591(2) Продавец: Eвгения , обновлено 17 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:38