комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179420886 в списке агентов: Нет
9179420886 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 942-08-86 в контактах

5 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира. Находится на 8 этаже 10 этажного дома. Квартира с отличной планировкой и большими комнатами, что является сейчас большой редкостью. Квадратный коридор, а не прямоугольная кишка. Две арки, в ктр можно оборудовать компактные шкафы для хранения. Два санузла. Из второго можно оборудовать кладовку, большую. Второй санузел с ванной. Его можно увеличить, перенеся не несущую стену. Квартира двусторонняя, продувается насквозь. Окно в спальне выходит во двор с видом на соседний дом и детскую площадку. Все другие окна выходят в противоположную сторону с прекрасным видом на город, а не видом на соседний двор. Есть две огромные лоджии- на кухне и в большой комнате. Лоджии глубокие и широкие. Из них по желанию можно сделать и кабинет, и место для хранения, влезет все. Либо можно использовать для принятия пищи на свежем воздухе, поставив стол и стулья. В доме своя крышная котельная, поэтому отопление и горячая вода будет всегда. Дом газовый. Парковочных мест много, не поставить машину вечером невозможно. Две детских площадки, калда, много продуктовых магазинов в пешей доступности. Несколько школ рядом. В доме свое тсж. Квартплата с коммунальными услугами и капремонтом около 6000 в месяц круглый год. Все платежи, кроме газа, в тсж. За капремонт платить на личный расчётный счёт тсж, т.е. самим себе, а не на ремонт других домов в фонд капремонта. В подъездах видеонаблюдение. Подъезд к дому со всех сторон. Зимой чистка снега регулярная, в отличие от большинства других дворов. Рядом парк. Бассейн и каток в Орбите. В квартире остаётся новый кухонный гарнитур с варочной панелью. Другая мебель и холодильник может остаться по договорённости. Бонус- пространство в подьезде для хранения велосипедов или других вещей.
№SMR199110(1) Продавец: Ковалев Филипп, размещено 19 сентября 2020
6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём 3-х комнатную квартиру. Находится на 8 этаже 10 этажного дома. Квартира с отличной планировкой и большими комнатами, что является сейчас большой редкостью. Квадратный коридор, а не прямоугольная 'кишка'. Две арки, в ктр можно оборудовать компактные шкафы для хранения. Два санузла. Из второго можно оборудовать кладовку, большую. Второй санузел с ванной. Его можно увеличить, перенеся не несущую стену. Квартира двусторонняя, продувается насквозь. Окно в спальне выходит во двор с видом на соседний дом и детскую площадку. Все другие окна выходят в противоположную сторону с прекрасным видом на город, а не видом на соседний двор. Есть две огромные лоджии- на кухне и в большой комнате. Лоджии глубокие и широкие. Из них по желанию можно сделать и кабинет, и место для хранения, влезет все. Либо можно использовать для принятия пищи на свежем воздухе, поставив стол и стулья.
В доме своя крышная котельная, поэтому отопление и горячая вода будет всегда.
Дом газовый.
Парковочных мест много, не поставить машину вечером невозможно.
Две детских площадки, калда, много продуктовых магазинов в пешей доступности. Несколько школ рядом.
В доме свое тсж.
Квартплата с коммунальными услугами и капремонтом около 6000 в месяц круглый год. Все платежи, кроме газа, в тсж.
За капремонт платить на личный расчётный счёт тсж, т.е. самим себе, а не на ремонт других домов в фонд капремонта. В подъездах видеонаблюдение. Подъезд к дому со всех сторон. Зимой чистка снега регулярная, в отличие от большинства других дворов.
Рядом парк. Бассейн и каток в Орбите.
В квартире остаётся новый кухонный гарнитур с варочной панелью. Другая мебель и холодильник может остаться по договорённости.
Бонус- пространство в подьезде для хранения велосипедов или других вещей.
Реальный торг реальному покупателю.
№SMR177930(2) Продавец: Ковалев Филипп, размещено 09 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:51