|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179551481 в списке агентов: Нет 9179551481 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната в 3х комн. квартире,дом сталинка,высота потолка зм,окно пластик,ремонт свежий,дверь в комнату металическая с двумя замками,запахо и шумо не пропускаемая,места общего пользования большие ,в хорошем состоянии ,кухня просторная с балконом.Собственник ,500т.р.(торг)
№SMR43212(1) Продавец: глущенко татьяна , размещено 15 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 3х комн, квартире,чистая,теплая,свежий ремонт,пластиковое окно,натяжной потолок,металлическая звуко и запахонепроницаемая дверь.В квартире большая кухня с балконом и большой коридор.Рядом с домом остановка автобуса,поликлиника в соседнем доме,почта и магазины тоже в шаговой доступности. Чистая продажа,собственник.600 т.р(торг при осмотре)
№SMR1476(2) Продавец: глущенко татьяна , обновлено 22 мая 2018
|