|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272032388 в списке агентов: Нет 9272032388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дача.Дом 2-х этажный,закрытая веранда.На 1-м этаже кухня,большая комната.На 2-м этаже 2 комнаты(новый ремонт) ,холл.Лестница на второй этаж КАПИТАЛЬНАЯ,под лестницей чулан с полками и вешалкой.На участке баня кирпичная,туалет кирпичный,Свет в доме(по счётчику) ,бане,на улице.Так же есть 2 ёмкости (5 и 3 куба).Есть место для машины.Насаждения(яблони-8,слива-6,малина,виноград,ирга,много вишни,боярышник,барбарис,черёмуха,много цветов,калина красная).Крыша у дома и бани не протекает.Документы на собственность имеются.Автобус по маршруту № 171 от г.Димитрова.От остановки до дачи пешком 10-15 мин.Имеется родник и песчаный пляж в ходьбе 30 минут.Продажа от хозяина. Просьба посредников не беспокоить!!!
№SMR11751(1) Продавец: контактное лицо , обновлено 06 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж .ГСК-751.Есть документы на землю.Ворота железные,свет,погреб,смотровая яма. Крыша не протекает.Рядом Кировский рынок (можно под склад).Два свидетельства на собственность.(на землю и гараж).СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.Документы готовы!!!
№SMR14274(2) Продавец: контактное лицо , размещено 21 марта 2018
|