|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371786232 в списке агентов: Нет 9371786232 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме на длительный срок. Светлая и просторная квартира, общая площадь 65 квадратов. В квартире есть все для комфортного проживания : Холодильник; Плита; СВЧ печь; Чайник; Утюг; Гладильная и сушильная доски; Стиральная машина; Кондиционер; Водонагреватель( в случае отключения горячей воды ). Вид из окна выходит во двор. Двор оснащён шлагбаумом, видеонаблюдением, подземным паркингом(можно взять под аренду) , большая детская площадка. В шаговой доступности находится супермаркет Пятёрочка, Красное и Белое, Фабрика Качества, Пивоварня, Роллы и пицца на вынос, частный детский сад, салон красоты, косметология, фотостудия и студия праздника. Хорошая транспортная развязка, через дорогу ТЦ Мега-Сити, Загородный парк.
№SMR61690(1) Продавец: Артем , обновлено 19 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом в КП Старосемейкино, село Старосемейкино, ул.Лесная, 6! В дом проведены все коммуникации, подключены два котла( один запасной)! Богатая природа этих мест позволяет насыщенно проводить досуг: летом это прогулки на катере, походы в лес, катание на водных лыжах, в 20 минутах от коттеджа на катере выход в Волгу, центральный пляж поселка в 100 м; зимой – катания на лыжах, снегоходах, хоккей на персональном катке и мн. др. В поселке есть школа, частный десткий сад, общественный транспорт (автобусы, ж/д станция, Самарское такси), 5 магазинов в поселке и ТЦ Мега в 10 мин. неспешной езды. До пл. Куйбышева 40 мин. без пробок. Отличное расположение на берегу реки Сок, частная охраняемая территория, дубовый лес! Все вопросы по телефону!
№SMR74128(2) Продавец: Артем , размещено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме на длительный срок. Светлая и просторная квартира, общая площадь 60 квадратов. В квартире есть все для комфортного проживания : Холодильник; Плита; СВЧ печь; Стиральная машина; Водонагреватель( в случае отключения горячей воды ). Вид из окна выходит во двор. Двор оснащён шлагбаумом, видеонаблюдением, подземным паркингом(можно взять под аренду) , большая детская площадка. В шаговой доступности находится супермаркет Пятёрочка, Красное и Белое, Фабрика Качества, Пивоварня, Роллы и пицца на вынос, частный детский сад, салон красоты, косметология, фотостудия и студия праздника. Хорошая транспортная развязка, через дорогу ТЦ Мега-Сити, Загородный парк.
№SMR26121(3) Продавец: Артем , обновлено 01 июня 2018
|