|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371891106 в списке агентов: Нет 9371891106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдадим уютную квартиру, расположенную в сердце старой Самары (рядом с улицей Ленинградская и сквер Высоцкого). Кухня имеет холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина bosch, плита, стол с тремя стульями, кухонный гарнитур. Большая комната: телевизор, большую кровать, диван, кофейный столик и 2 стеллажа. Имеются рулонные жалюзи на каждом окне чтобы закрывать дневной свет. В прихожей отличный по качеству и практичности шкаф-купе с гардеробной внутри. Маленькая комната имеет маленький диван и решетка для сушки белья. Раздельный санузел, в ванной есть стиральная машина. Балкон застекленный. Домофон. Квартира угловая Венцека/Ленинская. Можно с животными (за исключением больших собак). Посредников прошу не беспокоить! Оплата за 2 месяца. В стоимость включены коммунальные платежи.
№SMR60162(1) Продавец: Сабина , размещено 20 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, тихая, уютная комната 18,6 кв. м. в центре города Самары ( во дворе дома пр-кт Ленина 1). В секции всего 8 комнат, проживающих 5 очень тихих соседей (русские). В комнате имеется кондиционер, мягкий угол, холодильник, диван, микроволновая печь, 2 шкафа купе. Туалет и душ рассчитан на 2 комнаты. На общей кухне свой стол. В душевой своя стиральная машина. Туалет оборудован в том числе как биде. Имеется стеклоблок как кладовка. Позади дома стоянка под замок со своим местом для авто (бесплатно). Соседи тихие и чистоплотные. Во дворе большая территория для детей. Очень зелёный двор, рядом сквер, хорошая транспортная развязка. Торг уместен.
№SMR51668(2) Продавец: Сабина , обновлено 20 августа 2018
|