комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587662151 в списке агентов: Нет
9587662151 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 766-21-51 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная, меблированная квартира, с ремонтом. В квартире есть все необходимое: двухспальная кровать, диван, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка, кондиционер, газовая плита.Новый кухонный гарнитур. Окна выходят во двор. Двор благоустроен, с отличной детской площадкой. В 5ти минутах ходьбы от ТЦ Космопорт. Сдается русской семье на длительный срок. В квартиру можно будет заехать с 1.08.2021
№SMR238974(1) Продавец: Павел Щиглик, размещено 13 июля 2021
3 020 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЭКCKЛЮЗИВHAЯ 1-комн. квaртира в теплом КИРПИЧНОМ доме с pемoнтом кaк новоcтрoйкa, поcлe peмoнта ещё никто нe жил, толькo eгo зaвеpшили!
Разoбpали всё до чepнoвого сocтoяния и провели кaпитальный рeмoнт и oтделку!:
- сдeлaнa стяжкa полa,
- выpовнены cтены пoд маяк,
- новaя пpoвoдка по всeй квapтире с бoльшим количеством розеток, выводами под телевидение/интернет,
- заменены батареи и стояки отопления,
- счетчики на горячую и холодную воду,
- новая ванна,
- безободковый унитаз,
- Просторная кухня,
- Новый кухонный гарнитур и техника!
- Счетчик на газ,
- Новые окна,
- Витражное пластиковое окно, теплый пол на лоджии,
- натяжные потолки,
- новые входная и межкомнатные двери!Очень теплый дом, отличное расположение вдали от пыльных магистралей. Вид из окон на коттеджный поселок, чистый воздух посреди города. В торце дома школа 178. Хорошая транспортная развязка на ул. Ставропольская ост. госпиталь ветеранов ВОВ, пр-т Карла Маркса ост. 9-й мкрн., пару остановок до планового университета.Альтернатива ЖК Радуга, ЖК на Ставропольской, Журавли.Отличное место для комфортной жизни!
Реальным покупателям торг!Риэлторам звонить только при наличии покупателя.
№SMR217447(2) Продавец: Пользователь, размещено 03 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:40