комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869559427 в списке агентов: Нет
9869559427 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (986) 955-94-27 в контактах

15 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся новый эксклюзивный коттедж с выходом на озеро. Коттедж построен из высоко качественных материалов по современным технологиям, строили для себя, открытый бассейн. Через речку выход в Волгу.
В коттедже два этажа,распланированные очень удобно!
1-й этаж:кухня-зал с выходом на огромную террасу,прихожая,ванная,гардероб.
2-й этаж: 3 спальни,огромная ванная, гардероб, балкон.
В доме подключены и функционируют коммуникации:
электричество 15КВт, канализация, своя скважина,центральный газ. Интернет, охранная сигнализация с ведеофиксацие.
Дом построен 2014году. Территория домовладения огорождена капитальным забором.
На земельном участке 8 соток:место для парковки четырёх машин. Отдельное строение 53 м.кв. современная сауна с комнатой отдыха, отдельной современной кухней, котельная, водоочистка. Готовность 95%. Торг уместен
№SMR231908(1) Продавец: Александр, размещено 12 мая 2021
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою любимую квартиру на Сухой Самарке.Вынужденная мера!Дом 2006 г постройки.Кухня-гостинная,санузел совмещенный 5.8 кв.м,одна спальная 15,6 м,кв +гардеробная 3м,вторая спальная 13,2м кв,коридор 5,7 .Две большие лоджии.Пластиковые окна,железная дверь.Перепланировка делалась с дезайнером,узаконена.Квартира очень теплая,светлая,уютная.Эта квартира для тех,кто любит природу,реку,свежий воздух!Река Татьянка в 5-и минутах ходьбы от подъезда.Вид из окон на лес.Магазины,банк,школа,остановка транспорта- все в шаговой доступности.До старого центра 20 мин езды.Скоро построят Фрунзенский мост!
№SMR105123(2) Продавец: Елена, размещено 18 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:26