|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871592329 в списке агентов: Нет 9871592329 в списке собственников: Есть, с 2018-11-01 16:34
*** УСТАРЕЛО 2743 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник. Продам полуторку по адресу ул. Партизанская 173а, 4 этаж блочной пятиэтажки. Общая площадь 36.3 кв.м плюс балкон 3 кв.м, смежные комнаты 16,2 кв.м и 7,4 кв.м, кухня 6,6 кв.м, совмещенный санузел, встроенный шкаф в коридоре, перепланировок нет. Дом расположен во дворе, тихий и уютный район. В подъезде широкие лестницы (намного шире, чем в хрущёвках), в 2016 году в подъезде был сделан ремонт, ежемесячно работает клининговая компания, квартплата невысокая. До сквера и озера \"Родничок Надежды\" 4 минуты пешком, до парка «Победы» и ТЦ МОЛЛ «Аврора» 8 минут ходьбы (или 1 остановка на автобусе). В квартире уже никто не прописан и не проживает. Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Подходят покупатели с наличными денежными средствами, маткапиталом, сертификатами, ипотекой (только от банка ВТБ-24). В квартире остается вся мебель и техника. Заезжайте и живите без хлопот хоть в день сделки! Двухкомнатная по цене однокомнатной – очень выгодный вариант! Разумный торг реальному покупателю.
№SMR60765(1) Продавец: Частное лицо , обновлено 29 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Продам так называемую \"полуторку\" по адресу ул. Партизанская 173а, 4 этаж блочной пятиэтажки. Общая площадь 36.3 кв.м плюс балкон 3 кв.м, смежные комнаты 16,2 кв.м и 7,4 кв.м, кухня 6,6 кв.м, совмещенный санузел, встроенный шкаф в коридоре, перепланировок нет. Дом расположен во дворе, тихий и уютный район. В подъезде широкие лестницы (намного шире, чем в хрущёвках), в 2016 году в подъезде был сделан ремонт, квартплата невысокая. На лестничной клетке по 3 квартиры. До сквера и озера \"Родничок Надежды\" 4 минуты пешком, до парка «Победы» и ТЦ МОЛЛ «Аврора» 8 минут ходьбы (или 1 остановка на автобусе), до станции метро \"Спортивная\" 25 минут ходьбы. Квартира расположена в границах улиц: Партизанская, Аэродромная, Авроры, Промышленности. В квартире никто не прописан. Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Подходят покупатели с наличными денежными средствами, маткапиталом, сертификатами, ипотекой. В квартире при Вашем желании оставляем всю мебель и технику бесплатно. Ключи отдадим уже в день сделки. Двухкомнатная по цене однокомнатной – очень выгодный вариант!
№SMR77647(2) Продавец: Частное лицо , обновлено 24 ноября 2018
|