|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871657289 в списке агентов: Нет 9871657289 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира, уютная, чистая, теплая, угловая с боковым окном. Панорамный и красивый вид из окна на сквер. Очень удобное расположение квартиры, рядом вся необходимая для жизни инфраструктура : 2 школы №167 и №121 ( детям переходить большие и главные дороги не нужно, до школы 2 минуты пешком. Транспортная развязка остановка \"Дом Молодежи\" . Все магазины тоже рядом с домом \"Магнит\" \"Пятерочка\" \"Перекресток\" . Квартира в хорошем состоянии, окна \"ПВХ\", сантехника в ванной новая, на кухне газ.плита и колонка тоже новые. Входная металлическая дверь, балкон. В подъезде ремонт, чисто и красиво. Наши преимущества : - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, - КВАРТИРА БОЛЕЕ 5 ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ, - БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, - НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕТ, - КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ПРАВ 3 ЛИЦ ( ИПОТЕКИ НЕТ ) А ТАК ЖЕ БЕЗ ДОЛГОВ ПЕРЕД ЖКХ . ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ, РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SMR90832(1) Продавец: Максим , обновлено 31 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру (34,3 кв.м.) на первом этаже трехэтажного дома по адресу г. Самара бульвар Ивана Финютина 46. В шаговой доступности тц Мега, детский сад, остановка общественного транспорта. Адекватные, дружелюбные, тихие соседи. В квартире остается большой шкаф-купе, угловой кухонный гарнитур. Посредников просьба не беспокоить
№SMR132580(2) Продавец: виталий, обновлено 28 августа 2019
|