комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874314213 в списке агентов: Нет
9874314213 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 431-42-13 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю отличную современную 1-комн.квартиру в популярном районе ТЦ \"Аврора\". Дом находится внутри микрорайона, очень тихо. От каждой из дорог (Промышленности/Партизанская) ,пять минут пешком. Около дома два больших двора, с хорошими парковками. Тип дома не \"хрущевка, современный проект. Из окон квартиры видны входы в школу и детский сад(нет необходимости провожать детей). Двор отлично освещен со всех сторон. В микрорайоне полная инфраструктура. Есть возможность покупки или аренды хорошего гаража. Под окнами находится мини стадион для желающих оздоровиться. До парка Победы-пройти всего два двора. В доме хорошие большие подьезды. Карман с соседями отремонтирован. Соседи-хорошая семья. В подьезде нет шумных соседей. В квартире дорогая входная дверь. Хорошие раздельные ванна и туалет. Вся сантехника в порядке,хорошая плитка.Пластиковые окна. Не большой балкон. В квартире очень удачная планировка,позволяющая сделать три полноценных жилых помещения. С учетом,что в кухне стоит двухспальный диван. Комната большая может быть разделена ,с разными входами. Квартира комфортная и теплая,позволяющая ощутить свободное пространство и камерность одновременно.
№SMR89885(1) Продавец: нора Борисовна , размещено 07 января 2019
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 1комн.кв. Улучшенной планировки,не «хрущевка\". Большая кухня, можно использовать,как вторую комнату,в кухне можно поставить двухспальный диван. Все есть холодильник,микроволновка,стиральная машинка-автомат. Есть вся мебель. Комната может быть разделена на две полноценные комнаты. Санузел раздельный. Балкон имеется. Пластиковые окна,дорогая хорошая входная дверь. Отремонтирован общий коридор с соседями. Хороший,чистый подьезд(убирается),большие лестничные пролеты. Из окна квартиры видны входы в школу и дет. сад(не надо провожать). Огромный двор с двух сторон дома и небольшой стадион под окнами. Дом находится внутри микрорайона-очень тихо. Но до любого транспорта 3-5минут пешком. Парк Победы через два двора. ТЦ \"Аврора\" в одной остановке.
№SMR84040(2) Продавец: нора Борисовна , размещено 28 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:07