|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879039399 в списке агентов: Нет 9879039399 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ровный очищенный участок 5 соток, с кирпичной коробкой 5м на 3,5м. Расположен в СТ ХУТОРОК, возле КП ГОРЕЛЫЙ ХУТОР, в пяти минутах от ТЦ МЕГА. Перспективный участок для строительства загородного дома, с пропиской в красноглинском районе г. Самары. Рядом лес. Проезд круглогодичный как с Московского шоссе так и с Красноглинского шоссе. Возможно подключение газа по гос. программе. Соседи строятся. Цена 850.000₽
№SMR194471(1) Продавец: Павел, размещено 19 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая, тёплая квартира - студия с шикарным видом на разлив реки Волги. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 35 кв. м, с/у-5 кв. м, балкон 6 кв.м. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Студия абсолютно новая, ранее никто не жил. Располагается в густонаселенном районе, рядом много магазинов, пляж в пешей доступности. Сдаю СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ. 18000+ счетчики
№SMR117193(2) Продавец: Павел, размещено 14 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру 65 кв.м. Большая комната 25 кв.м. разделена перегородкой. Кухня 12 кв.м. Два балкона, один из которых утеплен. Большая ванна. Сделан ремонт. Гардеробная. Хороший район. Рядом школа, дет. сад, сетевые супермаркеты, стоянка. Сдам на длительный срок, местной семье. Залог один месяц. Цена 16000 + счетчики. Собственник.
№SMR41578(3) Продавец: Павел , размещено 09 июня 2018
|