|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587683244 в списке агентов: Нет 9587683244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная, не угловая, теплая квартира на среднем этаже, все окна выходят на север, на одну сторону, лоджия из большой комнаты, застеклена, комнаты и с/у раздельные, разводка труб в с/у поменяна на пластиковую, карман на 2 квартиры, новый лифт, адекватные соседи, 1 собственник, более 5 лет в собственности, прописан 1 собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку, торг, развитый район, без долгов и обременений, квартира требует среднего ремонта или косметического, показываем в течении дня.
№SMR190063(1) Продавец: Polina, размещено 23 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую квартиру в центре города! Уютные 3 раздельные комнаты и большая кухня 12м2. Квартира светлая, пыли от дороги нет, так как большие окна и выходят во двор. Сделан косметический ремонт, заменена проводка и трубы. Все счетчики (на воду и газ) есть. Без колонки! У дома удобное расположение: рядом с ж/д вокзалом, прекрасная транспортная развязка, магазины, рынок, ЦУМ Самара, ТРЦ Гудок, школа и дет.сады, поликлиника, почта, Сбербанк - все рядом. Соседи доброжелательные. Обременений нет.
№SMR186091(2) Продавец: Ирина, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2362 ДНЯ НАЗАД ***
Продaетcя теплая, пpосторнaя однoкомнaтная квaртиpa в тиxoм мecтe. Лучшaя плaнировка oднoкoмнатных квартир в этoм микpoрайoне: комнaта - 19,3 кв.м., куxня квадpaтная - 9,5 кв.м. . Отличный ремонт (делали для себя) , прoведeн кaп.рeмoнт дома. Квартирa нaходитcя нa пеpвом очень высоком этаже, имеется балкон. Выход канализационный сделан автономно! Ухоженный дом и двор. В кармане две квартиры. Звоните, покажем в удобное для вас время. Риэлторов просьба не беспокоить.
№SMR162926(3) Продавец: вера, обновлено 18 февраля 2020
|