|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587683751 в списке агентов: Нет 9587683751 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается двухкомнатная квартира на 10 этаже 12 этажного дома. Шверника/ново-садовая/солнечная. С/у раздельный. квартира полностью годная для проживания. стояки, трубы - поменяны, радиаторы чугунные, окна и балкон застеклены пластиковыми окнами. Полы поменяны, линолеум качественный. Сплит система. ванная комната увеличена за счёт коробки. в ванной и в туалете плитка. Остаться кухня, а остальное по договоренности кроме техники. входной тамбур на две квартиры, соседи хорошие. квартира светлая и теплая, окна выходят на лес, вблизи два детских сада, две школы и одна частная, детская поликлиника и магазины, около подъезда парковка для жильцов дома. подъезд чистый после ремонта, лифты поменяны. квартира без обременения, один собственник, чистая
№SMR185732(1) Продавец: Ирина, размещено 29 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру 37м² с чистовой отделкой. Не угловая. Окна расположены на обе стороны. Квартира уютная, светлая. Качественный ремонт, делали для себя. В квартире предусмотрено зонирование, разделяющее комнату на спальню и гостиную. Имеется шумоизоляция стен, потолка, пола (сухая стяжка). По всему периметру установлены сатиновые натяжные потолки (кроме ванной), положен ламинат. Имеется сплит-система, способная охлаждать комнату и кухню. Установлены сенсорные выключатели, светодиодная подсветка. Проведён интернет, на кухне выведен антенный кабель. Стоят счётчики на воду. На окнах установлены москитные сетки. При продаже остаётся: большой встроенный шкаф-купе в коридоре, кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер, вся ванная мебель. Парковка достаточно широкая, поэтому с парковочным местом проблем нет.Ипотека, материнский капитал - да. Возможен торг при просмотре. Убедительная просьба риелторов, без наличия клиентов, не беспокоить.
№SMR173969(2) Продавец: Роман, размещено 08 апреля 2020
|