|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587684432 в списке агентов: Нет 9587684432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1к.кв ,оплата ежемесячно 10000 рублей (коммунальные платежи включены в стоимость) кухня 8м, с/у раздельный, лоджия, 7эт, удобное расположение, рядом магазины, рынок Шапито , транспорт,
№SMR173949(1) Продавец: Альфия, размещено 08 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предоставляется уникальная возможность приобрести в Ж.К.ПАНОРАМА ПЛЮС ( Ново-Садова 347 А ) уютную, чистую, светлую двухкомнатную квартиру на 14 этаже с прямым панорамным видом на Волгу и излучину Жигулёвских ворот. Общая площадь с учётом лоджий 72 кв. м. Большая кухня с выходом на лоджию, санузел раздельный,большой холл. Евроремонт- окна KBE 88, ламинат швейцария,плитка и обои италия,двери немецкие, вся сантехника италия.Встроенный кухонный гарнитур и индукционная плита BOCH остаётся. В квартире установлены два мощных кондиционера,спутниковое телевидение в каждой комнате,высокоскоростной интернет и домашний телефон.На этаже закрытый карман на 4 квартиры . На первом этаже консьерж-охранник,три скоростных лифта, видеонаблюдение круглосуточно. По периметру дома видеокамеры ,хорошее освещение, свободная парковка,удобная развязка. В шаговой доступности школы № 154, 102, детские сады, супермаркеты.Отличное место для жизни ! Один собственник, никто не прописан,прямая продажа в связи с переездом в другой город. Форма оплаты любая.Торг реальным покупателям при встрече.
№SMR150198(2) Продавец: Владимир Владимир, размещено 29 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок очень порядочным людям! Квартира тёплая, светлая, универсальная гардеробная комната, нет бесперебоя в подаче горячей/холодной воды (своя крышная котельная) и идеально подходит семейной паре, так как площадь квартиры позволяет расположиться в просторной спальне и кухне-гостиной (18 кв м). В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Рядом с домом парк \"Молодёжный\" с детскими площадками и различными развлечениями, а так же отличная, обустроенная аллея для прогулок. Стоимость арендной платы + счётчики (электроэнергия, вода)
№SMR147063(3) Продавец: Татьяна, размещено 12 октября 2019
|