|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587684470 в списке агентов: Нет 9587684470 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира. Развитая инфраструктура.Рядом 4 школы, несколько детский садов, детские площадки. Парковая зона и множество магазинов. Остается почти вся мебель и техника.
№SMR233338(1) Продавец: Станислава, размещено 22 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Старый фонд , санузел и кухня совмещены, стиральную машинку установить можно, счётчик новый , горячая вода есть , окна выходят во двор ( двор закрытый ) 10+ свет , рассмотрим только семейных с детьми ( можно не русским ) собственник. Посредникам просьба не беспокоить .
№SMR203052(2) Продавец: Екатерина, размещено 17 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру по адресу Мориса Тореза 49. Хорошая светлая квартира с ремонтом. Не требует дополнительных вложений. Окна пластик, на полу ламинат, есть балкон. Во дворе спортивная и детская площадки. В шаговой доступности школа, д/с, станция метро Гагаринская. Удобная транспортная развязка. По договоренности возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник. В услугах риелторов не нуждаюсь.
№SMR165357(3) Продавец: Алина, размещено 02 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру, с мебелью и техникой,семейной паре, без животных. Оплата свет, газ, вода, мусор, капитальный ремонт.
№SMR156064(4) Продавец: Татьяна Кузнецова, размещено 01 декабря 2019
|