|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171657809 в списке агентов: Нет 9171657809 в списке собственников: Есть, с 2018-06-17 13:44
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая квартира от СОБСТВЕННИКА с только что законченным косметическим ремонтом - ищет порядочных и ответственных съемщиков. Очень светлая и просторная квартира с видом на Волгу находится в Октябрьском районе по адресу: ул. Советской Армии, д.275. Все как на фото! Сдаю русской семье или молодой паре без животных на длительный срок. Частично мебелирована, есть: - Шкаф - Кухонный стол - Тумба под ТВ - Подвесной шкаф для посуды Из техники: - Стиральная машина - автомат (новая) - Газовая плита - Электрочайник Ванная комната совмещена с С/У. Есть 2 застекленных лоджии с видом на Волгу. В квартиру проведен интернет и цифровое ТВ (Дом.ру). В двух шагах от дома находится чистый пляж, игровое асфальтированное поле, во дворе дома имеется закрытая детская площадка, напротив дома детский сад, прямо в доме магазины, недалеко находится МТЛ-арена и школа, напротив дома остановка с хорошей развязкой. Оплата обязательно своевременная, без задержек, строго по графику. Можно заезжать! Риэлторам и посредникам просьба не беспокоить! Цена 11 500 + свет.
№SMR43547(1) Продавец: Ирина , размещено 16 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Теплая квартира от СОБСТВЕННИКА с законченным косметическим ремонтом - ищет порядочных и ответственных съемщиков. Очень светлая и просторная квартира с видом на Волгу находится в Октябрьском районе по адресу: ул. Советской Армии, д.275. Все как на фото! Сдаю русской семье или молодой паре без животных на длительный срок.Частично мебелирована, есть: - Шкаф - Рабочий письменный стол - Кухонный стол - Тумба под ТВ - Подвесной шкаф для посудыИз техники: - Стиральная машина - автомат - Газовая плита - ЭлектрочайникВанная комната совмещена с С/У. Есть 2 застекленных лоджии с видом на Волгу. В квартиру проведен интернет и цифровое ТВ (Дом.ру). В двух шагах от дома находится чистый пляж, игровое асфальтированное поле, во дворе дома имеется закрытая детская площадка, напротив дома детский сад, прямо в доме магазины, недалеко находится МТЛ-арена и школа, напротив дома остановка с хорошей развязкой.Оплата обязательно своевременная, без задержек, строго по графику. Можно заезжать! Риэлторам и посредникам просьба не беспокоить!Цена 11 500 + свет.
№SMR2806(2) Продавец: Ирина , обновлено 19 апреля 2018
|