|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179428063 в списке агентов: Нет 9179428063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комнаты раздельные. Министерский дом за танком и первым детским садиком около Леруа Мерлен. Дом с нереальным качеством строительства для Крутых Ключей. Стены, пол, потолки идеально ровные без штукатурки (можно только отшпаклевать), натяжной потолок не нужен! Высота потолков 2 м 60 см! (Как в элитках, а в обычных домах не выше 2 м 40 см). Дополнительные 9 кубометров объема - огромное преимущество! Дому 4 года - прошел полную осадку, отлично просушен - ничего не надо будет переделывать лет 20. Окна во двор, тихо. Прекрасные насаждения под и перед окнами (сосна, каштан, рябина, туя, орех и др., две цветочные клумбы). Лучшее расположение в Крутых Ключах. В радиусе одного-двух домов вокруг: - первый детский сад, - остановка общественного транспорта (между садиком и поющим фонтаном), - ДВЕ спортивные и ПЯТЬ детских площадок, - кратчайший пешеходный переход к Леруа Мерлен (и остановкам икеевских маршрутов), - магнит, пятерочка, две аптеки и море магазинов и пр. Перепланировка. Проект есть. Материнский капитал, можно ипотеку, сертификаты. Скидка 200 тыс. Торг, если найдете лучше и дешевле, но такой дом единственный. У нас даже на 1 этаже от 2200000 руб цена.
№SMR68432(1) Продавец: виктор , размещено 20 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно. Скидка 200 000 руб. Министерский дом. Отличное качество. Великолепный вид из окон. Во дворе спортивная и детские площадки и сквер. Отличная бесплатная всегда свободная парковка за соседним домом. Подобного по качеству и цене предложения в Ключах больше нет и не будет. Найдете дешевле и лучше - получите скидку.
№SMR53547(2) Продавец: виктор , размещено 25 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
Все коммуникации (газ, вода, эл.) Отличное место для жизни за городом и работы в городе. До центра города 30 мин., до Икеи 7 мин. Воздух чистый - до мехзавода 10 км лесов. Сок рядом. Тихое место. Рядом школа, дет.сад.
№SMR33760(3) Продавец: виктор , размещено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Министерский дом. Очень хорошая черновая. Отличный вид из окон. Дефицитный второй этаж. Дому четвертый год - полностью осел, больше не трескается. Грибка нет! (Обычно с этим беда в Крутых Ключах.) Все соседи отремонтировались - тишина!
№SMR29744(4) Продавец: виктор , размещено 01 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Авторский ремонт. Встроенная мебель. На две стороны. Вокруг Жигулевские горы, Волга, рядом красноглинский пляж и горнолыжка СОК. Самарская швейцария))) До футбольного стадиона Самара Арена 15 минут!!!
№SMR17562(5) Продавец: виктор , размещено 02 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Газ в наш коттеджный поселок провели! Электричество есть. Вода великолепного качества. Хорошее расстояние от городов - хорошая экология. Свой пляж, спортивная и детская площадки, лес, ягодники, грибы, рыбалка. Приятный бонус к нашему участку + 20 соток. Они естественным образом пригорожены небольшой балкой. Кроме того, в балке природный прудик с огромной ивой - очень красиво - можно тоже освоить. Участок последний на улице, поэтому никто мимо не ездит и не ходит. С участка прямой выезд в луга (можно на велосипедах, квадриках, снегоходах, лошадях). Лошадку можно держать у себя, т.к. участок крайний - никому не помешаете, к тому же прекрасный выпас на лугах, а можно в соседнем селе в 2 км (например, на зимний постой). Наш коттеджный поселок на берегу р.Большой Кинель. Есть свой пляж с островом, спортивная и детская площадки. Асфальт до участка доводить не стали, т.к. надобности в нем нет, подъезд - плотный песчаник, очень ровный и не раскисает. Великолепный вид с участка на луга и холмы. Очень красивое место, нам очень нравится. Звоните, отвечу на любые вопросы. Причина продажи - переезд из Самары в другой регион.
№SMR18769(6) Продавец: виктор , размещено 01 апреля 2018
|