|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9276898321 в списке агентов: Нет 9276898321 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду отличную квартиру порядочным людям. Напрямую от собственника, без посредников! Квартира очень просторная,теплая и уютная. Зал совмещен с кухней, спальня совмещена с лоджией, окна детской выходят во двор. Раздельный сан.узел. Застекленная лоджия(имеется свет,на полу плитка). На кухне теплый пол(водяной).Окна квартиры выходят на обе стороны дома,за счет чего в хорошую погоду можно эффективно проветривать. Мебель остается вся, как на фотографиях( шкаф-купе в зале, шкаф-купе в спальне и каркас кровати, мебель в детской и т.д. ).В зале установлен кондиционер Mitsubishi, чистокровный японец. В спальне также установлен кондиционер Mitsubishi. Все работает. На кухне стиральная машинка Bosh, немец. Соседи все тихие, живут семьи. В доме свое адекватное ТСЖ. За подъездом и двором ухаживают. В соседних домах продуктовый магазин,аптека и магнит. На ул.Димитрова( 500 метров ) еще несколько аптек, пекарня, продуктовый. Также рядом рынок «Шапито» со всем необходимым. Пивнушек рядом с домом нет, поэтому двор спокойный. Во всех подъездах стоят камеры, у входа в подъезд также ведется видеонаблюдение. Рядом с домом удобная транспортная развязка. Недалеко стадион «Самара-Арена». По выходным удобно выезжать за город. Напротив дома несколько платных парковок. Связаться можно по телефону, вайберу, вотс апу и телеграму. Могу выслать более детальные фотографии квартиры.
№SMR143037(1) Продавец: Илья, обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем напрямую от собственника хорошую,очень теплую,аккуратную квартиру. Квартира очень теплая,все окна пластиковые стеклопакеты. Балкон также застеклен и утеплен стеклопакетами. Сам дом в прошлом году получил ПОЛНОЦЕННЫЙ капитальный ремонт. От крыши до подвала.заменили все коммуникации внутри,а снаружи утеплили панелями и покрасили. Во дворе площадка,рядом продуктовые магазины,аптеки и магазины цветов(вдруг пригодится). Станция метро в шаговой близости. Также рядом школа и садик. В квартире стоит газовый котел для горячей воды и бесшумный насос для нагнетания давления,чтобы в «час пик» напор в душе был хорошим. Кап.ремонт сделали на совесть. Подъезд жильцы поддерживают в идеальном состоянии. Район тихий,располагает к размеренной и уютной жизни.
№SMR10983(2) Продавец: Илья , обновлено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА хорошую,очень теплую,аккуратную квартиру. Квартира очень теплая,все окна пластиковые стеклопакеты. Балкон также застеклен и утеплен стеклопакетами. Сам дом в прошлом году получил ПОЛНОЦЕННЫЙ капитальный ремонт. От крыши до подвала.заменили все коммуникации внутри,а снаружи утеплили панелями и покрасили. Во дворе площадка,рядом продуктовые магазины,аптеки и магазины цветов(вдруг пригодится). Станция метро в шаговой близости. Также рядом школа и садик. В квартире стоит газовый котел для горячей воды и бесшумный насос для нагнетания давления,чтобы в «час пик» напор в душе был хорошим. Кап.ремонт сделали на совесть. Подъезд жильцы поддерживают в идеальном состоянии. Район тихий,располагает к размеренной и уютной жизни. Принимаем ипотеку и материнский капитал!
№SMR8183(3) Продавец: Илья , обновлено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок с домом(коробка) в п.Прибрежный,СНТ \"Жигули\". Участок в этом месте дает возможность дышать чистейшим воздухом и любоваться каждый день потрясающим видом из окон. Сосновый лес и жигулевские горы с Волгой... На участке вода летом по расписанию. На массиве имеется свет,есть возможность подключить участок. В самом доме установлены двухкамерные стеклопакеты,перегородок нету. Из окон вид на Жигулевские горы и сосновый лес. Насаждения: взрослое дерево абрикосы, молодой каштан, маленькая голубая ель, молодые яблони и сливы,клубника. Туалет стоит отдельно(свежая деревянная коробка). Соседи активно застраиваются. Продаем напрямую,без посредников,поэтому сделка максимально прозрачная. Торг уместен с реальным покупателем.
№SMR12432(4) Продавец: Илья , обновлено 13 мая 2018
|