Дача рядом с сосновым бором (Старобинарадский бор).
СДТ Электрощит, Красноярский район, едем по дороге от с.Курумоч через ГК Русская Охота в сторону с.Новый Буян 10 км (с.Молгачи тоже проезжаем, от него 4 км) и поворот налево.
Обжитой дачный массив, масштабно застраивается, на въезде видеонаблюдение, есть охрана, зимой чистят дороги, многие живут зимой.
На участке новый дом с ремонтом, с полным комплектом новой мебели, оборудованная кухня-столовая (кухонный гарнитур, раковина из камня, варочная панель, холодильник, стол, раскладной диван, установлена антенна под цифровое ТВ, показывает 20 каналов), две комнаты с кроватями, санузел с душем, сауна на дровах, техническое помещение (хозблок), своя скважина с питьевой водой, горячая вода на кухне и в душе, электричество.
На улице просторная веранда с мебелью из ротанга, новый забор на четыре стороны, парковочное место, мангальная зона со столом, подведенной водой и раковиной, многофункциональный детский игровой комплекс (горка, качели, песочница, домик внизу и наверху, балкончик, рукоход), классный батут, садовые качели раскладные с москитной сеткой, ландшафтный дизайн, идеальный рулонный газон, очень много цветов и кустарников, + садовые насаждения, более 3-х десятков удачно расположенных огромных сосен, дополнительная бочка для воды, уличная площадка с беседкой и мебелью.
В 10 минутах озеро. Грибы на участке и за калиткой. Повсюду поляны земляники. Прекрасные ежики, зайцы, совы будут радовать Вас каждый день.
Это сказочное место с чистейшим воздухом сделает Вас по-настоящему счастливыми, ведь только здесь Вы будете вдали от от городской суеты и проблем.
Я собственник.