|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277362353 в списке агентов: Нет 9277362353 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в СНТ \"Березовая Грива\" Красноглинского района, площадью 10 соток. Участок ровный. Отличное место для строительства дома. Возможно подведение газа. При необходимости можно разделить на 2 участка по 5 соток.Хороший торг реальному покупателю.
№SMR179289(1) Продавец: Эля, размещено 19 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ новый новый дом 120 кв м из газоблоков с наружным утеплением, как для круглогодичного отдыха, так и для постоянного проживания. С чистовой отделкой. Подведены и смонтированы коммуникации: отопление (электрическое), водоснабжение, электроснабжение, канализация. Дом с новым ремонтом. Заходи и живи. Своя скважина. Бетонная площадка под автомобиль В зимний период организована очистка дорог от снега. Подключение к газоснабжению возможно. Хороший торг реальному покупателю.
№SMR166932(2) Продавец: Эля, размещено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю НОВЫЙ дом в Царевщине в ДНТ \" Березовая Грива\". Площадь дома 100 кв.м., дом тёплый, мебилированный. Система отопления от электрического котла, вода из своей скважины. Земельный участок 6 соток. ТОРГ.
№SMR156177(3) Продавец: Регина, размещено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю НОВЫЙ дом в Царевщине в ДНТ \"Жигулевские сады\". Площадь дома 120 кв.м., дом тёплый, пригоден для пребывания в нём круглый год. Система отопления от электрического котла, вода из своей скважины. Земельный участок 6 соток. ТОРГ.
№SMR156179(4) Продавец: Регина, размещено 02 декабря 2019
|