|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587662567 в списке агентов: Нет 9587662567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2053 ДНЯ НАЗАД ***
1 комн.квартира 40 м2 с предчистовой отделкой: все стены отштукатурены и подготовлены под поклейку обоев, уложен ламинат, керамогранит на полу в ванной, коридоре, кухне. предустановка кондиционера. Зональный обогрев полов в коридоре и ванной. в ванной установлены ванна и инсталляция, проложены все коммуникации, установлены коллекторы и счётчики на воду. установлена вся электропроводка с розетками и терморегуляторами, в том числе под электроплиту. на лоджии витражное остекление, линолеум. гардеробная. установлена новая входная дверь Torex. 1 собственник. в ипотеке.
№SMR212432(1) Продавец: Руслан Мамедов, размещено 20 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в районе шоколадной фабрики, предпочтительно русской семье на длительный срок. Агенства просьба не беспокоить!!!
№SMR192480(2) Продавец: Зоя, размещено 08 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру,1/5, дом после капремонта. Пластиковые окна, натяжные потолки, новая входная дверь.Рядом лес,лыжная база\"Чайка\", торговый центр \"куб\", остановка в шаговой доступности .Один собственник.
№SMR185451(3) Продавец: Лариса, размещено 04 июля 2020
|