|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878180122 в списке агентов: Нет 9878180122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь Куйбышева. Исторический центр города !!!!! Месторасположение - в рекламе не нуждается!!!!!! О таком месте жительства можно только мечтать !!!!! В шаговой доступности набережная, Струковский парк, магазины, школы, гимназия №11, остановка общ.транспорта, банки. Продается великолепная квартира в доме Архитектора. Квартира в хорошем состоянии, чистая, аккуратная, ухоженная. Ремонт качественный. Комнаты раздельные, просторный холл. Деревянные стеклопакеты, кондиционер, водонагреватель. Не угловая. Балкон застеклен.Великолепный вид на пл.Куйбышева. Чистый подъезд, консьержка .Все фото реальные. Состояние квартиры - заезжай и живи ! Продается в связи с переездом в другой город. Приходите смотрите и покупайте! Не пожалеете. Рассмотрим все варианты оплаты, поможем с ипотекой.
№SMR163524(1) Продавец: Пользователь, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сухая, без посторонних запахов, подвал сухой, полы хоть и старые-не скрипят. Нет ни плесени, ни насекомых. Квартира 90 серии-две лоджии, с кухни и спальни, обе застеклены, окна ПВХ. Санузел раздельный, комнаты раздельные, большой коридор. Кухня 9 м.кв. Рядом остановка, сад, школа, магазины. Один взрослый собственник. Без торга!Риэлторам без покупателя просьба не беспокоить, заключен письменный договор с агентством. Записи всех телефонных звонков с признаками навязчивой рекламы отправляются в Роскомнадзор для оформления штрафа. В опросах не участвую
№SMR129637(2) Продавец: Анастасия, размещено 13 июля 2019
|