|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879274904 в списке агентов: Нет 9879274904 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру, хрущевку, в хорошем состоянии, угловая - очень тёплая, балкон утеплён(всю зиму балконная дверь открыта), чистая, светлая. Входная дверь металлическая, установлен видео-домофон. Установлены пластиковые окна, заменены трубы на воду, заменены трубы отопления(установлен полипропелен), заменены радиаторы отопления во всей квартире. На окнах решетки, комнаты раздельные. В обеих комнатах установлены кондиционеры. На кухне встроенный гарнитур с посудомоечной машиной. В коридоре, туалете и кухне на полу плитка. В комнатах на полу линолиум. Окна выходят в школьный двор, рядом парк \"Победы\", школа, поликлинника, ТЦ АВРОРА. Небольшой торг возможен. Ипотеку рассматриваем. Покажем в любое удобное время.
№SMR144663(1) Продавец: Ольга, обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 3 комнатная двухуровневая квартира (мансарда узаконена) площадью 220,9 метров, рядом площадь Славы, Белый дом, до набережной и городского пляжа 5 мин, капремонт дома в 2015году, перекрытия железобетонные, дизайнерский дорогой евроремонт, 3 отдельных спальни ( 22,24,24 м) и гостиная 80 м с действующим дровяным камином , лестница из бука, мансарда с зимним садом 50 м, аквариум, сауна, техблок 80 м 9 ( в общую площадь не входит) 2 санузла, джакузи с турецким паром, 2 гардероба, встроенная мебель, кухня из массива дуба, александрийские двери, 2 кладовых, сплитсистема, шумоизоляция,охранная и пожарная сигнализация, толщина стен 0,5м, в подъезде 6 квартир.Возможна продажа вместе с мебелью. Небольшие коммунальные платежи, установлены счетчики на электро и водоснабжение. Очень чистый подъезд,закрытый тихий двор, шлагбаум, своя парковка для авто. Торг, возможна ипотека, обмен на 1-2х комнатную в Ленинском, Самарском районах +доплата.
№SMR96276(2) Продавец: Михаил , размещено 06 февраля 2019
|