комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879574522 в списке агентов: Нет
9879574522 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 957-45-22 в контактах

550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в п.Спутник, участок 6 сот., вокруг участка установлен забор, на участке летний домик 20кв.м., материал стен кирпич, свет, вода по графику, охрана, есть насаждения, на улице жилые дома, удобная подъездная дорога, документы на землю и на домик оформлены, участок можно использовать как дачу, огород, и др. в пригороде г.Самара.
№SMR75265(1) Продавец: Мария , обновлено 25 ноября 2018
570 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3063 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу в п.Спутник, участок 6 сот., фактически 9 сот, можно уточнить и прибавить площадь, вокруг участка установлен забор, на участке летний домик 20кв.м., материал стен кирпич, свет, вода по графику, охрана, есть насаждения, на улице жилые дома, удобная подъездная дорога, документы на землю и на домик оформлены, участок можно использовать как дачу, огород, и др. в пригороде г.Самара.
№SMR15144(2) Продавец: Мария , размещено 15 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:11