комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879876008 в списке агентов: Нет
9879876008 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 987-60-08 в контактах

4 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную, просторную трехкомнатную квартиру, общей площадью 61,8 кв. м., расположенную в Промышленном районе г. Самары ул. Демократическая д.5.

Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома, очень удачный этаж как для молодой семьи с детьми, так и для людей в красивом возрасте.
Все комнаты изолированные -20 кв. м./16 кв. м. / 12 кв. м. . Квартира на обе стороны дома. Имеется застекленная просторная лоджия!
В квартире выполнен хороший ремонт, выровнены стены и полы -стяжка по уровню, напольное покрытие- ламинат, везде натяжные потолки, установлены качественные стеклопакеты ПВХ.
Ванная комната совмещена с санузлом, выложена итальянским кафелем, установлена система \"теплый пол\", как и на лоджии.
Кухня просторная- 13 кв. м., установлен хороший качественный кухонный гарнитур, оставим в подарок новым владельцам, так же оставим шкаф- купе.
Дом расположен во дворе, тихо, спокойно. Имеются детские и спортивные площадки. В минуте ходьбы Детский сад №395 \"Полянка\", Средняя общеобразовательная школа №43, множество аптек, продуктовых и продовольственных магазинов, рынок, В шаговой доступности Борбошина Поляна, в шаге остановка общественного транспорта.
Квартира готова к сделке , все документы на руках, без обременений и залога. Приглашаю на просмотр в любое удобное для Вас время. С реальным покупателем торг обсуждается. Любая форма расчета, материнский капитал, ипотека подходят. Взрослый собственник!
Помогу оформить ипотеку под самый низкий процент в банках- партнерах.
№SMR234470(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 мая 2021
630 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2253 ДНЯ НАЗАД ***
Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию изолированную, уютную, чистую комнату 19 кв. м.,расположенную по адресу г. Самара ул. Каховская 23. Площадь Кирова/ТЦ ВИВА ЛЕНД.
Установлено окно ПВХ, широкие подоконники, пол- ленолиум. Железная входная дверь. Ремонт жилой. Места общего пользования чистые, собственный санузел на ключе, на 2 семьи. Все чисто и аккуратно. Хорошие, тихие семейные соседи. Реальному покупателю торг. Приглашаю на просмотр в любое удобное для Вас время.
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, Ольга Рожкова.
№SMR181177(2) Продавец: Пользователь, размещено 02 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:18