комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587686336 в списке агентов: Нет
9587686336 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 768-63-36 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х кв-ру 73,1 кв.м на ул. Шверника, д.24, на 8/12эт. Комнаты раздельные: 18,5 кв.м, 13,4 кв.м и 9,0 кв.м.,кухня 9,2 кв.м.,большой холл. С/у раздельный. Две остекленные лоджии (на кухне и в средней комнате). Стоят счетчики на воду. Хороший вид из окна, на Волгу. За домом дубовая роща. Квартира находится в районе с хорошей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы, два детских сада, ТК Апельсин. Звоните, ответим на все вопросы и покажем в удобное время! Риелторам без реальных покупателей не звонить, в ваших услугах не нуждаюсь.
№SMR225629(1) Продавец: Елена, размещено 01 апреля 2021
1 480 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2053 ДНЯ НАЗАД ***
продаются 2 комнаты в коммунальной квартире , комнаты светлые , сделан косметический ремонт, потолки высокие, 3 м, что создаёт комфорт для проживания, окна пластиковые в комнатах и на кухне, везде на полу постелен линолеум, в квартире есть кондиционер, телефон, установлена антена триколор. кухня , санузел(раздельный) общего пользования с одной соседкой, кухня большая(19м) , светлая, у каждой хозяйки своя выделенная зона на кухне с газовой плитой , столами и другими подсобными помещениями.
Центр старой Самары с неповторимой архитектурой, памятниками, музеями , театрами и т.д. , все рядом .
ждём на просмотр, быстрый выход на сделку.
№SMR212495(2) Продавец: светлана, размещено 20 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:59