|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587687392 в списке агентов: Нет 9587687392 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная и светлая квартира со свежим современным ремонтом. 2 меблированные комнаты с широкими кроватями и большая кухня-гостиная, где за круглым дубовым столом можно собраться с друзьями:) Сдаю с мебелью и хорошей бытовой техникой: Кухня-гостиная: новая кухонная мебель с каменной столешницей и двойной мойкой; посудомойка Bocsh, варочная поверхность и духовка electrolux, большой холодильник Libherr, инверторный кондиционер Haier, дубовый раздвижной стол, диван+стулья, пол - керамогранит. Спальня 1 (серая): мебель из массива: устойчивая кровать с самым дорогим и удобным матрасом из Икеи, прикроватные тумбы, горка для телевизора, ваз с цветами и статуэток, удобный стол для косметики или работы и большое зеркало во весь рост:) Плюс - балкон с теплым полом и восхитительным вид на Самара-арену. Пол в комнате - ламинат. Спальня 2 (желтая): практичная мебель из Икеи: кровать с латексным матрасом, комод и полки. Пол в комнате - ламинат. Санузел: совмещенный, душевой уголок. Есть водонагреватель на случай летних проблем с водой и гигиенический душ. Дом удачно расположен - на границе города. С одной стороны Самара Арена, где проходят различные мероприятия + самая современная инфраструктура для детей, Агропарк - хороший рынок, где можно покупать качественные продукты, Пятерочка и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. С другой стороны дома - лес, 15 минут пешком через лес (смотрите на карте) - оз. Паршино - для спокойных прогулок на природе. Во дворе практически всегда есть парковочные места, рядом парковка Завода приборных подшипников. В непосредственной близости комплекс ИДК, Самара Арена, Пятерочка, школа, детский сад, ТЦ Московский, Аквапарк Виктория, Агропарк. Я - прямой собственник, с риэлторами общаться не буду. Квартира планировалась под посуточную сдачу, поэтому все организовала комформтно и уютно. Условия оплаты: аренда + коммуналка по счетчикам + гарантийный взнос 40 т.р. по договору как залог доверия
№SMR211348(1) Продавец: Мария, размещено 17 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок порядочным людям 1-комнатную квартиру в престижном ЖК Ботанический. Квартира с хорошим ремонтом и полностью обустроена. В прихожей гардеробная комната; Просторная утепленная лождия (7,5 м практически еще одна комната) вся необходимая техника: холодильник, плита с духовкой, стиральная машина, микровоновка. Новый дом, в подъезде работает консьерж и установлена система видео наблюдения, что обеспечивает чистоту и порядок. В ЖК Ботанический развитая инфраструктура: 5 минут ходьбы до остановок общественного транспотра, во дворе спорткомплекс и несколько фитнес клубов,ТЦ \"Поток\", в соседнем доме \"Перекресток\", «Магнит» , «Пятерочка» аптеки, ,через 3 дома вход в Ботанический сад. Оплата 17000+вода,свет. Депозит 15000. Собственник.
№SMR158646(2) Продавец: Дарья Абрамова, размещено 17 декабря 2019
|