|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171680677 в списке агентов: Нет 9171680677 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок в центре города, пересечение ул. Мичурина и ул.Полевой, недалеко - медицинский и политехнический университеты, транспортная развязка, до Волги - 10 минут. Квартира в новом доме, с евроремонтом и необходимой бытовой техникой. Шкаф купе, двухспальная кровать, кожаный диван, стол письменный - все новое, современное. Очень большая лоджия с панорамным видом - 15 этаж 16-ти этажного дома, два лифта, в том числе и грузовой. Цена 18 000 + счетчики.
№SMR72748(1) Продавец: мара , размещено 09 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок в центре города, пересечение ул. Мичурина и ул.Полевой, недалеко - медицинский и политехнический университеты, транспортная развязка, до Волги - 10 минут. Квартира в новом доме, с евроремонтом и необходимой бытовой техникой. Шкаф купе, двухспальная кровать, кожаный диван, стол письменный - все новое, современное. Очень большая лоджия с панорамным видом - 15 этаж 16-ти этажного дома, два лифта, в том числе и грузовой. Цена 20 000 + счетчики.
№SMR64548(2) Продавец: мара , размещено 05 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-но комнатную квартиру (50 метров) в новом доме на пересечении улиц Чкалова и Мичурина (ул.Мичурина, д.4). Все удобства, бытовая техника, двухспальная кровать, шкаф 3-х створчатый,15-й этаж 16-ти этажного дома,большая (9 метров) застекленная лоджия с прекрасным панорамным видом, до набережной 10 мин. пешком, рядом Ленинский проспект, ул.Полевая,удобная транспортная развязка, Желательно на длительный срок. Оплата 25 000 в месяц.
№SMR54636(3) Продавец: мара , размещено 30 июля 2018
|