|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9198195109 в списке агентов: Нет 9198195109 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю четырехкомнатную квартиру в Октябрьском районе Самары, по адресу: улица Революционная, дом 77. Отличный тихий район находится в между двумя главными улицами: улицей Ново-садовая и Московское шоссе. Транспортная развязка очень удобная, позволяет добраться в разные точки города максимально быстро. 10-этажный кирпичный жилой дом с зеленым двором и чистыми подъездами. Квартира расположена на 4 этаже. Окна квартиры выходят на две стороны. Продуманная планировка, квартира поделена на гостевую и хозяйскую зоны. В гостевой зоне расположены холл, гостевой санузел, кабинет и огромная кухня-гостиная- 40,8 кв.м! В хозяйской зоне находятся 3 спальни и санузел.Квартира оформлена в спокойном классическом стиле. На полу холла и на кухне выложена плитка, смонтирован теплый пол. Во всей квартире сделан качественный ремонт, не требует исправлений. При продаже остается вся встроенная техника и мебель. Разумный торг возможен. Договор с риэлтором заключен, просим агентства не беспокоить.
№SMR136458(1) Продавец: Артем, размещено 16 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная квартира в Самарском районе, в двух шагах от реки Волги. В квартире установлены пластиковые окна, новая проводка, плитка в санузле, заменены трубы, установлена хорошая входная дверь, - все это в дальнейшем позволит сэкономить на вложениях. Поставлен новый электрический водонагреватель, а так же счетчики на воду и газ, что оптимизирует ваши коммунальные платежи. Ипотека подходит. Цена срочной продажи. Более подробно по телефону.
№SMR87413(2) Продавец: Павел , размещено 16 декабря 2018
|