|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587662897 в списке агентов: Нет 9587662897 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату с ремонтом в общежитии обшей площадью 18,5кв.м. В комнате ремонт(натяжные потолки, пластиковые окна, входная металлическая дверь, полностью заменена проводка). Кухня общая, туалет на 2 комнаты закрывается на ключ. Хорошая транспортная развязка. Рядом школа, садик. Торг уместен.
№SMR232470(1) Продавец: Салиев Рафаил, размещено 16 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём большую Квартиру окнами во двор, есть большая детская площадка, детский садик, рядом школа с бассейном. В квартире заменены все окна на пластик, межкомнатные двери недорогие, но все аккуратно, можно зайти и жить, постепенно делая ремонт. Комната одна отдельная, две смежные. Санузел раздельный. Просьба риэлторов не беспокоить, заключён договор с агентством, где вам помогут одобрить Ипотеку под нашу Квартиру без первоначального взноса. Принимаем любую форму оплаты! Продаём срочно! Приходите на просмотр!
№SMR203325(2) Продавец: алена, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам 1 комн квартиру после кап ремонта. Кухня 7.5м2, комната 16м2, в коридоре есть место под шкаф. Замена коммуникаций, окон, дверей, сантехники. Квартира выполнена в светло- серых и кремовых тонах, раздельные санузлы в плитке. Окна во двор, в кармане 3 квартиры, железн дверь. Натяжные потолки, led освещение, везде влагостойкий ламинат. Никто не прописан и не проживает, документы готовы, ключи в день сделки. Я собственник, риэлторам со своими клиентами рада, но договоров не заключаю .
№SMR168590(3) Продавец: Наталия, размещено 19 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
3 комнатная квартира. В квартире полностью заменены коммуникации, стояки и разводка труб по квартире во всем доме, заменены радиаторы и стояки отопления, утеплен фасад ,квартира теплая. В шаговой доступности сад, школа, торговый центр RIO, рынок Шапито, Перекресток, Пятерочка. Лоджии застекленные. Также имеется кладовая, счетчики.
№SMR157221(4) Продавец: O, размещено 08 декабря 2019
|