|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874329794 в списке агентов: Нет 9874329794 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира, 43,6 м. (с лоджией 45,5 м.) по адресу: 7 просека, 108, на 1 этаже 19 этажного дома. Очень удачное расположение квартиры: 1 этаж высокий (на уровне 2-3 этажа соседнего дома), из окна вид на жигулевские горы. Квартира после перепланировки переделана в полуторку: сделана кухня-гостинная, спальня, лоджия утеплена и переделана под рабочую зону, есть большая гардеробная. Все окна в квартире заменены на качественные. В кухонной зоне теплые полы. Сделана индивидуальная канализация (отдельно от основного стояка). Вся встроенная мебель+стенка горка и техника остается. Есть возможность отгородить часть коридора и сделать карман на одну квартиру. Подъезд ухоженный, есть консьерж, управление ТСЖ. Соседи спокойные.
№SMR79029(1) Продавец: Виктор Терещенков , обновлено 07 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дача в дачном массиве \"Воскрестные дачи\" (Стромиловские). 5 минут от 116 км и 10 минут езды от Новокуйбышевска. 46 линия 6 соток 117 участок, 1 собственник. Находится рядом с центральной дорогой массива (не более 30 метров, 2 дача от края), проехать можно в любую погоду даже зимой. Рядом живут соседи, которые проживают круглый год. Участок ухоженный, имеются плодовые деревья, дачный домик деревянный 2 этажа с балконом, также имеется туалет на улице, душ и сарай. Электричество. Вода по расписанию. По желанию возможно обустроить колодец, скважину.
№SMR18537(2) Продавец: Виктор Терещенков , размещено 27 марта 2018
|