комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879079782 в списке агентов: Нет
9879079782 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 907-97-82 в контактах

3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём двухкомнатную квартиру, в ленинском районе с очень развитой инфраструктурой. Уютная, светлая квартира улучшенной планировки, в хорошем состоянии.Окна пластиковые, в зале и на лоджии свежий косметический ремонт, два больших вместительных шкафа купе (в коридоре и спальне). Карман на двух соседей, в кармане есть личный шкаф-кладовка. Зал 17,2 кв.м, спальня(или детская) 12,3 кв.м, кухня 9,2 кв.м, сан.узел 4,4кв.м, коридор 7,0 кв.м, лоджия 2,1кв.м;Школа во дворе. Поликлиника в соседнем доме. Три детских сада по близости. Мини рынок, перекрёсток, пятёрочка, Сбербанк, аптеки в 5 минутах. Тц айсберг и все возможные рестораны, золотое яблоко.
До набережной 20 минут пешком. Общественный транспорт в любом направлении.Риелторов просьба не беспокоить.Понравилась квартира? - Приходите на просмотр!)
Время просмотра обсуждается по телефону.Уместный торг - только реальным покупателям. Количество собственников: 1
Год постройки: 1978
Покрытие пола: ламинат
Отопление: центральное
Балкон: лоджия
№SMR63177(1) Продавец: Дарья , обновлено 29 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:25