|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171177858 в списке агентов: Нет 9171177858 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дачный участок 7 соток под строительство дома, от собственника, по линии проходит городской свет. На участке имеется: 2 большие ёмкости для воды, насаждения, участок чистый,ровный покупай и застраивайся))) 13 линия, участок 409 Торг
№SMR196124(1) Продавец: Ирина, размещено 29 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в Кировском районе г. Самара, ул. Смышляевское шоссе. Участок 6 соток. Есть деревянный домик, размер 16 кв.м. Ёмкость для воды. Насаждения. Имеется охрана. Вода по графику. Баня по черному. По линии проведён городской свет. Земля в собственности. ТоргP.s Лицам которые звонят и предлагают перевести деньги на карту (якобы \"Задаток\"), не тратьте свое и моё время. Продажа только реальным покупателям и после осмотра дачи.
№SMR30397(2) Продавец: Ira , размещено 03 мая 2018
|