|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171178359 в списке агентов: Нет 9171178359 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру. Просторная, ухоженная, с качественным ремонтом. Удобная перепланировка, заказывали проект у дизайнера. Весь ремонт делали по проекту, использовали дорогие материалы ( итальянский керамогранит на полах, фрески и зеркальные панно на стенах, ламинат высокой категории, итальянские люстры). Большая хозяйская спальня, детская тоже большая, подойдет для двоих детей. Кухня совмещенная с гостиной, ванная комната, гостевой сан узел. В прихожей большой гардероб, огромная лоджия. Кухонный гарнитур делали на заказ из импортных материалов. Вложено много денег, квартира очень хорошая. Приятные соседи, все семейные, двор с детской площадкой, парковка во дворе со шлагбаумом. Трамвайная остановка в двух минутах, вид в сторону Волги. Жила только наша семья, мы первые и единственные собственники, продаем из-за переезда в другой город. Поликлиника, больница, школы, дет сады, супермаркет - все очень близко и удобно. Заезжай и живи. Торг уместен, срочная продажа.
№SMR207314(1) Продавец: Фируза, размещено 17 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сталинка. Комнаты раздельные, просторный холл, кладовка. Окна во двор. В квартире ремонт делался давно, но состояние жилое. Живут квартиранты.Отличное месторасположение, рядом в шаговой доступности пл.Кирова, ТЦ Вива-Лэнд,рынок, школа, детские сады, скверы, метро. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура.Чистая продажа. В собственности давно. 2 взрослых собственника. Сделка нотариальная, что обеспечивает вашу безопасность. Рассмотрим все формы оплаты, обмен. Поможем с ипотекой.
№SMR104801(2) Продавец: ольга, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в собственности с 2015г.,1 взрослый собственник.
№SMR162082(3) Продавец: елена, размещено 14 января 2020
|